День открытых дверей кафедры ГДУ

Объявления

Уважаемые абитуриенты и их родители! Кафедра газодинамических импульсных устройств факультета летательных аппаратов приглашает на День открытых дверей, который состоится 12 июля 2023 г. в 3 учебном корпусе НГТУ НЭТИ (ул. Геодезическая, 10) с 11:00 в 201 аудитории. Предлагаем познакомиться с уникальными специальностями: «Боеприпасы» (код 17.05.01 «Боеприпасы и взрыватели») и «Безопасность технологических процессов и производств» (код 20.03.01 «Техносферная безопасность»). Вам будет предоставлена возможность подробно ознакомиться с образовательной программой каждой специальности, ее особенностями и перспективами.

Вам представят информацию о преподавательском составе и содержании учебных дисциплин, а также расскажут о научно-исследовательской работе и возможностях для личного и профессионального развития. Вы сможете задать все интересующие вопросы заведующему выпускающей кафедры.

Важная часть Дня открытых дверей — общение со старшекурсниками (бакалаврами, специалистами, магистрами), которые расскажут об особенностях учебы и поделятся впечатлениями от обучения в НГТУ НЭТИ.

Мы уверены, что День открытых дверей кафедры газодинамических импульсных устройств станет ценным и информативным событием. Он поможет принять правильное решение и окунуться в атмосферу нашего университета и будущей специальности.

Ждем на мероприятии и будем рады ответить на все ваши вопросы