Курсы подготовки для сдающих внутренние вступительные испытания вуза

Объявления

Управление довузовского образования и организации набора НГТУ НЭТИ продолжает набор на вечерние курсы подготовки к сдаче внутренних вступительных испытаний вуза.

Группы формируются по направлениям:

• Математика, физика, русский язык;
  • Математика, информатика, русский язык;
  • История, обществознание, русский язык.

Курсы подготовки к внутренним вступительным испытаниям вуза разработаны преподавателями НГТУ НЭТИ таким образом, чтобы абитуриенты максимально эффективно проработали основные темы и примеры сложных заданий вступительных тестов и, как результат, успешно сдали экзамены и поступили в НГТУ НЭТИ. Программы курсов рассчитаны на 20 часов по каждому предмету. Ведут курсы опытные преподаватели Новосибирского государственного технического университета.

О курсах:

Период занятий — с 19 по 30 июня 2023 года.

Время занятий — с 17:00 до 22:25 (пн.—пт.).

Стоимость за весь период обучения — 12 930 руб.

Место проведения — Новосибирский государственный технический университет НЭТИ.

Запись на курсы — с 15 мая по 15 июня.

Узнать подробности и записаться можно на сайте

А также по адресу: Пр. Карла Маркса, 20, 6 корпус НГТУ НЭТИ, каб. 109. Время приема: 10:00—17:00 (пн.—пт.), обед с 13:00 до 14:00.

Для записи при себе иметь: паспорт, 1 фото 3x4 см, необходимую сумму для оплаты. Телефон для справок: +7 (383) 346 35 75