Стань «Студентом года»

Объявления

В Новосибирской области идет набор заявок для участия в региональном этапе Российской национальной премии «Студент года—2023» среди образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций.

К участию приглашаются студенты (курсанты) очной формы обучения, осваивающие образовательные программы бакалавриата, специалитета или магистратуры в образовательных организациях высшего образования в возрасте от 18 до 25 лет.

Участники премии должны быть действующими студентами в период сентябрь—декабрь 2023 года.

Региональный этап премии состоит из заочного и очного форматов:

I этап — прием заявок до 16 июня 2023 года (включительно) (см. инструкцию в приложении);

II этап — сентябрь 2023 года. Конкурсные испытания по номинациям.

Победители и лауреаты регионального этапа премии рекомендуются для участия в заочном этапе Российской национальной премии «Студент года—2023».

Контактное лицо: Анна Павловна Минервина, специалист по работе с молодежью отдела по работе со студенческой молодежью ГБУ HCO «Агентство поддержки молодежных инициатив», 269-42-88, student@apminso.ru.

Инструкция (скачать файл, 26 Кб)