Труды учёных НГТУ представила к 18 мая Научная библиотека вуза

Объявления

К Дню НГТУ НЭТИ приурочена книжно-иллюстративная выставка главного читального зала Научной библиотеки «Труды учёных НГТУ». Экспозиция является началом ежегодного цикла выставок о научных лидерах вуза.

Деятельность НГТУ НЭТИ направлена на приоритетное развитие фундаментальных и прикладных исследований, на укрепление и развитие научных школ, цель которых — обеспечить вуз кадрами высшей квалификации: докторами и кандидатами наук. В настоящее время здесь работают 19 ведущих научных школ.

На книжной выставке представлены монографии, учебники и учебные пособия учёных НГТУ НЭТИ.

С 18 по 31 мая ежедневно (кроме субботы и воскресенья) проводится экскурсия по выставке, начало в 15:00.

Выставка экспонируется на 3 этаже, комн. 319. Часы работы: ежедневно с 9:00 до 20:00, суббота с 9:00 до 17:00, без перерыва на обед, выходной — воскресенье.