«Палитра чудес» расцветет в библиотеке

Объявления

Приглашаем детей сотрудников НГТУ НЭТИ принять участие в выставке детского творчества «Палитра чудес».

В мае, в рамках Недели литературы и искусств—2023, посвященной Году педагога и наставника, в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского НГТУ НЭТИ будет организована выставка детского творчества «Палитра чудес». Сотрудникам и студентам НГТУ НЭТИ, чьи дети желают принять участие в выставке, необходимо принести художественные работы своих детей (рисунок, коллаж, композицию, аппликацию, поделку).

Работы принимаются до 11 мая 2023 г. по адресу: пр. Карла Маркса, 20, корпус «Библиотека», холл 1-го этажа, справочная служба.  При оформлении работы необходимо указать фамилию и имя ребенка, его возраст (например: Левин Иван, 8 лет).

Ответственная за организацию выставки:

Елена Ивановна Неволина, зав. отделом организации фондов, тел. 346-10-76 (доп. 4-137); эл. адрес: nevolina@corp.nstu.ru.