Сдай ГТО — стань лучшим!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты НГТУ НЭТИ!

С 15 по 25 мая 2023 года кафедра физического воспитания и спорта НГТУ НЭТИ проводит официальный прием нормативов комплекса ГТО с присвоением удостоверений и знаков отличия на спортивных сооружениях НГТУ (нормы смотреть на сайте ГТО).

Всем желающим сдать нормативы ГТО необходимо:
  • зарегистрироваться на сайте и получить ID-номер;
  • если имеется спортивный разряд или спортивное звание, то нужен приказ о его присвоении (его необходимо подать вместе с заявкой, после сдачи нормативов он не имеет своей силы);
  • допускаются студенты основной и подготовительной медицинской группы;
  • для преподавателей и сотрудников необходима медицинская справка с допуском к сдаче норм ГТО.
В день сдачи норм ГТО иметь с собой паспорт и ID-номер.

12 мая необходимо подтвердить участие: Дворец спорта НГТУ НЭТИ, ул. Блюхера, 34, каб. 303, 11:30—16:30 (паспорт, ID номер, мед. справка).

По всем вопросам обращаться по телефонам: 8-913-894-35-95, Сергей Николаевич Герасимов.

У вас есть возможность быть лучшими!