В НГТУ НЭТИ пройдет Диктант Победы

Объявления

27 апреля состоится Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы».

Традиционно мероприятие пройдет при поддержке Департамента государственной молодежной политики и воспитательной деятельности Минобрнауки России и организационного комитета «НАША ПОБЕДА». Целью акции является повышение исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи путем проверки знаний по истории Великой Отечественной войны и Второй мировой войны.

НГТУ НЭТИ станет одной из новосибирских площадок «Диктанта Победы». Ждем всех заинтересованных студентов и сотрудников вуза 27 апреля в 15:45 в аудитории №201 3 корпуса.

Регламент проведения:

15:45—16:00 — Открытие площадки Диктанта и инструктаж участников 16:00—16:45 — Написание Диктанта;
16:45—17:00 — Сбор заполненных бланков;
17:20 — Закрытие площадки.

По вопросам участия и организации мероприятия обращаться: Дарья Сергеевна Гергель, gergel.2020@corp.nstu.ru, специалист Центра воспитательной работы и молодежных инициатив.