Внутривузовский конкурс на участие в «ПРИОРИТЕТ 2030»

Объявления

С целью реализации Программы развития НГТУ на 2021—2030 годы «Приоритет 2030» в 2023 году в период с 18 апреля по 15 мая проводится конкурсный отбор проектов.

Приглашаются коллективы, имеющие амбициозные цели и проектные решения в рамках стратегических направлений Программы развития или трансформации ключевых политик университета, ожидаемые результаты которых имеют существенное значение для университета, региона, страны.

Ключевые даты:

18 апреля — объявление о начале конкурсного отбора (приказ ректора)

24 апреля — консультационный семинар по вопросам подготовки конкурсных заявок от Проектного офиса (начало в 16:00, онлайн на платформе DiSpace, ссылка на подключение)

2 мая — завершение приема конкурсных заявок

3 мая — заседание Программного комитета по рассмотрению поступивших заявок на проекты

4—14 мая — экспертиза проектов, допущенных к конкурсным процедурам

15 мая — защита проектов на заседании Программного комитета.

Проекты, прошедшие конкурсный отбор, будут включены в Программу развития НГТУ «ПРИОРИТЕТ 2030» и получат финансовую и организационную поддержку.

Представляемые на конкурс проекты должны отвечать следующим требованиям:

• нацеленность на получение уникального и принципиально нового результата;
  • соответствие стратегической цели Программы развития, целям и задачам конкретного стратегического проекта и/или направлениям трансформации одной или нескольких политик Программы развития;
  • направленность на достижение показателей эффективности Программы развития;
  • обоснованность расходов на приобретение оборудования, расходных материалов/комплектующих, работ и услуг необходимостью достижения целей проекта.

Участниками конкурсного отбора являются команды, состоящие из сотрудников НГТУ и лиц, привлекаемых для выполнения проекта по договору гражданско-правового характера, или состоящих на время реализации проекта в трудовых отношениях с НГТУ.

Конкурсная заявка оформляется в электронном виде и направляется руководителем проекта на электронный адрес Координационного совета: prioritet@corp.nstu.ru

Сайт Программы

Конкурсная документация

Формы заявки