НОЦ «Лаборатория современного перевода» приглашает пройти обучение по педагогике и фарси

Объявления

Программа профессиональной переподготовки «Педагогическая деятельность в образовательной организации» направлена на формирование необходимых профессиональных компетенций, для выполнения нового вида профессиональной педагогической деятельности. Данная программа разработана с учетом требований Федерального государственного образовательного стандарта и включает в соответствии с учебным планом дополнительной профессиональной программы изучение широкого спектра общих и специальных дисциплин, в том числе аспекты педагогики, дидактики, психологии, ИКТ-компетентности, правовые основы организации деятельности педагогического работника и другие аспекты профессиональной деятельности.

Программа профессиональной переподготовки будет полезна тем, кто планирует работать в технопарках, корпоративных учебных центрах на предприятии, научно-исследовательских институтах и прочих образовательных организациях. Если вы в профессиональной деятельности планируете заниматься преподаванием, то обратите внимание на эту программу.

• Занятия ведут: преподаватели ФГО НГТУ
  • Срок обучения: май-сентябрь 2023 г.
  • Стоимость обучения: для студентов НГТУ — 5600 руб. в месяц, для остальных категорий граждан — 6000 руб. в месяц
  • Онлайн-заявку на обучение можно подать до 27 апреля;
  • Категория слушателей: лица имеющие, документ о среднем профессиональном или высшем образовании
  • Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке (с правом ведения профессиональной деятельности)

Обучение проводится в гибридном формате с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Занятия проводятся 1—2 раза в неделю по 2 ак. часа.

«Фарси для начинающих» (персидский язык)

В индоевропейской семье языков фарси (персидский) — популярный язык, входящий в юго-западную подгруппу иранской группы. В мире на нём говорят по разным оценкам от 60 до 80 миллионов человек. Современный персидский язык широко распространён во многих государствах и сообществах.

Почему вам следует изучать персидский язык

• Второй по распространенности язык в Западной Азии
  • Новые возможности для карьерного роста и трудоустройства
  • Возможности для бизнеса
  • Богатая культура
  • Работа переводчиком
  • Язык с большим историческим значением
  • Откройте мир путешествий
  • Фарси — связующее звено между другими языками

Занятия ведёт: Мехди Сарфи (носитель языка)

Срок обучения: 2 месяца.

Стоимость обучения: 4800 руб.

Онлайн-заявку можно подать до 27 апреля

Занятия проводятся 1—2 раза в неделю по 2 ак. часа.

Полный перечень программ обучения на сайте:www.newtranslab.nstu.ru

Наш адрес: Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, корп. 6, каб. 204а.

Телефон: (383) 346-02-57, эл. почта garke-ivanova@corp.nstu.ru

Режим работы: понедельник—пятница с 10:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.