День открытых дверей по среднему профессиональному образованию

Объявления

7 апреля в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет День открытых дверей по среднему профессиональному образованию.

Начало мероприятия: 15:00. Место: пр. Карла Маркса, 20, корпус 8а — Научная библиотека НГТУ им. Лыщинского, большой конференц-зал, 4 этаж.

Программа мероприятия:

15:00 — приветственное слово директора Института социальных технологий;
15:10 — презентация отделений и специальностей;
16:00 — профстанции: «Спортивная», «Декоративно-прикладное творчество», «IT-знатоки», «Мир русского жестового языка». Место проведения: Институт социальных технологий, 8 корпус НГТУ НЭТИ;
16:30—17:00 — профориентационное тестирование для абитуриентов. Институт социальных технологий, 8 корпус НГТУ НЭТИ;
16:30 — встреча с руководителем Центра инклюзивного сопровождения (для родителей и законных представителей абитуриентов).