Английскую поэзию почитают на английском, французском, немецком и русском

Объявления

Кафедра иностранных языков гуманитарных факультетов приглашает студентов, магистрантов, аспирантов российских и зарубежных вузов, изучающих в рамках основных образовательных программ английский, французский, немецкий языки и русский как иностранный к участию во II Международном конкурсе чтецов английской поэзии на английском, русском как иностранном, французском и немецком языках «Reciting English poetry in English, Russian, French and German», посвященному Году педагога и наставника (объявлен в России в 2023 году).

Конкурс проводится с 1 по 30 апреля в онлайн- (для участников из вузов городов РФ и других стран) и офлайн-формате (для участников из вузов Новосибирска).

Этапы проведения конкурса:

1—30 апреля (включительно) – онлайн-регистрация с заполнением заявки и предоставлением ссылки на видеопроект для участников онлайн-формата.

28 апреля 12:00 — очный этап в НГТУ НЭТИ (Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, 5 корпус, 3 этаж, конференц-зал ФГО/ФБ).

30 апреля—3 мая — работа жюри (для конкурсных работ онлайн-формата).

4—6 мая — подведение итогов, размещение информации о результатах конкурса на сайте кафедры ИЯ ГФ.

Страница конкурса в ВК

Заявка отправляется на электронную почту конкурса — poetry-nstu@mail.ru.

Ответственный за проведение: Ирина Владимировна Барабашёва, канд. пед. наук, доцент кафедры ИЯ ГФ НГТУ, +7-(383)-346-02-57, barabashyova@corp.nstu.ru