Конкурсы для иностранных студентов: фото о Новосибирске и лучший блог

Объявления

Иностранных студентов приглашают принять участие в I межвузовском фотоконкурсе «Новосибирск глазами иностранных студентов». Конкурс проводится среди иностранных студентов вузов Новосибирской области.

На конкурс представляются фотоработы по следующим номинациям:

• «Природа Сибири»;
  • «Люди Новосибирска»;
  • «Историческое наследие»;
  • «Мое любимое место в Новосибирской области»;
  • «Новосибирск — сибирская столица культуры, науки и бизнеса».

Работы необходимо отправить до 20 апреля включительно специалисту Управления молодежной политики и воспитательной работы НГТУ НЭТИ Дарье Гергель (gergel.2020@corp.nstu.ru).

Сообщение должно содержать фотоматериал, название номинации, ФИО автора, курс обучения и описание фотоработы (на русском языке).

Подробное описание условий участия в конкурсе см. в информационном письме.

«ТопБЛОГ 3.0» проводится в третий раз и вновь с номинацией «Лучший иностранный блог о России». Конкурс предназначен для зарубежных блогеров, создающих публикации о России и владеющих русским языком на достаточном для написания информационного материала уровне.

Регистрация доступна до 20 апреля 2023 г.; чтобы подать заявку участникам необходимо заполнить анкету с указанием специальной номинации «Лучший иностранный блог о России».

Возможность регистрации на конкурс доступна уже сейчас, при этом возможность выбора специальной номинации будет доступна с 6 по 20 апреля 2023 года.

Контактное лицо по вопросам участия в специальной номинации «ТопБЛОГ 3.0»: Евгений Юрьевич Левин, специалист отдела международных проектов Международного молодежного центра РУДН (тел. +7-999-968-26-13).

Подробное описание условий см. в информационном письме и на сайте конкурса.

БлогТОП (скачать файл, 282 Кб)
Фотоконкурс (скачать файл, 786 Кб)