Учеба в Корее

Объявления

Объявляется конкурс на обменную программу с Ённамским университетом (г. Кёнсан, Республика Корея) для обучения корейскому языку и культуре. Программа стартует с 1 сентября 2023 г. сроком на 1 семестр. Обучение бесплатное.

Также возможно выбрать курсы по другим направлениям (органическая химия, физика, материаловедение, вычислительные сети и др.), но количество курсов на английском языке ограничено, в основном это курсы для студентов-корееведов. Список курсов и учебные планы доступны на сайте. Максимальное количество кредитов за семестр — 15.

Студенты НГТУ НЭТИ, желающие участвовать в конкурсе, могут подать заявку до 20 апреля, направив резюме в Управление международного сотрудничества Алисе Васильевне Чехловой Alice.Chehlova@inter.nstu.ru.

Дополнительную информацию см. в приложении
Информация по обучению (скачать файл, 55 Кб)