«Капитаны» приглашают сыграть в «Геополитику»

Объявления

Благотворительный фонд поддержки образовательных программ «Капитаны» сообщает о старте большой патриотической игры «Геополитика» в Новосибирске в рамках проекта «Мастера будущего».

Проект «Мастера будущего» реализуется фондом «Капитаны» совместно с Российским экономическим университетом им. Г.В. Плеханова при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, министерства региональной политики Новосибирской области и Федерального агентства «Росмолодёжь».

Игра «Геополитика» — это отличный способ узнать больше об истории и политике, а также развить стратегическое планирование и коммуникативные навыки.

Участники игры попробуют себя в роли глав разных государств, промышленников, военачальников и учёных. Взаимодействуя, участники разыгрывают геополитические события ближайших лет, то есть игра имеет прогностический характер.

Игра «Геополитика» пройдёт 20—23 апреля в Научной библиотеке им. Г. П. Лыщинского Новосибирского государственного технического университета НЭТИ. В ней примут участие более 150 человек.

Подать заявку на участие в игре можно в срок до 17 апреля 2023 г.

Информационные материалы о Проекте

Контактное лицо: Дмитрий Андреевич Попов, руководитель программы «Мастера будущего» в Новосибирской области, +7 (960) 793-79-41, masterabudushego@yandex.ru.