Сделай сам: курс по разработке цифровых двойников

Объявления

30 марта в 17:30 приглашаем всех желающих на презентацию факультативного курса «Введение в разработку цифровых двойников» (очно, 2 корпус НГТУ НЭТИ (пр. К. Маркса, 20, ст. метро «Студенческая»), аудитория 58-65, онлайн — для зарегистрированных участников). Занятия курса будут проходить в апреле по средам и пятницам с 18:00 до 20:30 в НГТУ НЭТИ. Начало занятий — 5 апреля. Темы курса:
  • Методы и средства разработки цифровых двойников;
  • Инструменты бизнес-аналитики;
  • Методы и средства анализа данных;
  • Технология и примеры сборки цифровых двойников.

Занятия проводят специалисты Центра компетенций в сфере цифрового проектирования и моделирования и кафедры вычислительной техники НГТУ НЭТИ при поддержке ООО «Инженерный Центр ГИПАР», ООО «Динамические модели», СКБ «Робототехника и искусственный интеллект».

Основные цели и задачи курса: формирование современных профессиональных цифровых компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в области информационных технологий в соответствии с целями и задачами Стратегии цифровой трансформации ФГБОУ ВО «Новосибирский государственный технический университет» в рамках программы стратегического академического лидерства «Приоритет 2030».

Регистрация на презентацию курса

Запись на занятия курса