Региональный тур «Твой Ход»: мастер-классы, квиз и новости сезона

Объявления

24 марта на базе Новосибирского государственного аграрного университета пройдет образовательная программа для потенциальных участников третьего сезона Всероссийского проекта «Твой Ход».

Профессиональная команда «Твой Ход» презентует проект, проведет мастер-классы, квиз и розыгрыши, а также расскажет о нововведениях третьего сезона.

Участников ждет:
  • презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»;
  • мастер-класс «Акселерация проекта, трек «Делаю»»;
  • площадка «Отбор в продюсерский центр»;
  • площадка «Лига будущего. Студенты».
Программа акцентирует внимание на качественную подготовку резидентов в двух заявленных треках: «Делаю» (заявки до 25 марта на портале «Твой Ход»), «Определяю».

Для участия в региональном туре «Твой Ход» подается одна общая заявка от образовательного учреждения, где указывается время и посещение мероприятий программы для всех участников.

Обязательное посещение для всех участников тура — мероприятие «Презентация Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход»».

Участник в дальнейшем имеет право посетить любое (или все) мероприятие программы.

По вопросам участия в региональном туре обращаться к руководителю центра воспитательной работы и молодежных инициатив НГТУ НЭТИ Ксении Вадимовне Котовой.