Приглашаем студентов, аспирантов и молодых ученых принять участие в конференции «Ломоносов-2023» на региональной площадке

Объявления

Открыт прием заявок на региональную площадку «Вернадский – Новосибирская область» Международной научной конференции студентов, аспирантов и молодых ученых «Ломоносов-2023», работа которой пройдет в вузах Новосибирска 11–21 апреля 2023 года.

Региональная площадка научно-образовательного консорциума «Вернадский – Новосибирская область» организована университетами Новосибирской области при поддержке министерства образования Новосибирской области.

Прием заявок осуществляется с 1 марта по 10 апреля 2023 года на сайте конференции.

Форум «Ломоносов-2023» в рамках региональной площадки «Вернадский – Новосибирская область» пройдет по следующим направлениям:

1. технопредпринимательство;
  2. интеллектуальная энергетика;
  3. аграрное производство;
  4. развитие цифровой экономики;
  5. государственное и муниципальное управление;
  6. музыкальное искусство;
  7. инфокоммуникации.
Подробная информация – в информационном письме.
Информационное письмо (скачать файл, 740 Кб)