Школа лидеров инклюзивных творческих инициатив стартует в НГТУ НЭТИ

Объявления

Благотворительный фонд «Созвездие сердец» в партнёрстве с НГТУ НЭТИ объявляет о старте Школы лидеров инклюзивных творческих инициатив в рамках проекта «Парад талантов: инклюзия в культуре», поддержанного Президентским Фондом культурных инициатив. К участию в мероприятиях Школы приглашаются финалисты Всероссийского (межрегионального) молодёжного инклюзивного фестиваля «Парад талантов» 2022 года. Участников школы ждёт уникальное обучение и профессиональное сопровождение в освоении технологий и инструментов продвижения творческого инклюзивного продукта на современном рынке креативных индустрий, развитие лидерских компетенций для дальнейшей самостоятельной деятельности в качестве наставников в сфере инклюзивных социокультурных молодёжных проектов и практик.

В рамках Школы состоятся следующие мероприятия:

• коуч-сессия, тренинги и мастер-классы (в офлайн- и онлайн-формате (с использованием дистанционных технологий);
  • онлайн-курс по развитию компетенций, необходимых для современных лидеров и наставников в области продвижения инклюзивных креативных практик, технологий, творческих инициатив.

По итогам Школы все участники получат свидетельства о прохождении обучения.

Сроки проведения мероприятий:

С 13 по 17 марта 2023 г. — коуч-сессия, тренинги и мастер-классы. Место проведения: Городская студия инклюзивного искусства «Белый воробей», Новосибирск, ул. Блюхера, 32. Ссылки для онлайн-участия будут предоставлены позднее.

С 20 по 24 марта 2023 г. — онлайн-курс.

Свидетельства о прохождении обучения будут предоставлены участникам до 31 марта 2023 г.

Для участия в мероприятиях необходимо заполнить регистрационную форму в срок до 13 марта 2023 г.

Задать вопросы по участию в мероприятиях вы можете по номеру 8 (383) 315-38-30 или по электронной почте cis@corp.nstu.ru.