Тестовый доступ к южнокорейской Nurimedia

Объявления

До 30 апреля Новосибирскому государственному техническому университету НЭТИ предоставлен тестовый доступ к базам данных южнокорейской компании Nurimedia.

DBpia корейский академический информационный портал, ориентированный на исследователей. На платформе представлены 2300 корейских научных журналов и 2,3 млн. статей.

Предметные области:

• социальные науки;
  • инжиниринг;
  • естественные науки;
  • медицинские науки;
  • гуманитарные науки;
  • искусство и физическое воспитание;
  • сельскохозяйственная океанография;
  • комплексные исследования.

Руководство по использованию на английском языке.

KRpia — электронная библиотека корееведения, включающая своды законов, энциклопедии, словари, профессиональные научные статьи, оригинальные тексты литературных произведений и мультимедийные ресурсы по корейской культуре и изобразительному искусству.

Ресурсы имеют интерфейс на корейском и английском языках.

Полные тексты доступны в формате PDF.

Доступ предоставляется с компьютеров НГТУ.

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов (корп. «Библиотека», ком. 420), media@library.nstu.ru, тел. 315-39-37.