20 февраля — вебинар для участников «Студенческого стартапа»

Объявления

Фонд содействия инновациям и Стартап-центр НГТУ НЭТИ приглашают студентов, аспирантов и всех заинтересованных сотрудников вуза на вебинар по конкурсу «Студенческий стартап». Конкурс проводится в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства». Заявки на конкурс могут подать обучающиеся по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры или аспирантуры, готовые разработать новый товар, изделие, технологию или услугу на основе собственных научно-технических и научно-технологических исследований, имеющих потенциал коммерциализации. Стартап учащегося вуза обязательно должен опираться на идею или задел, содержащие его собственный интеллектуальный вклад. Участникам конкурса нужно выбрать любое из семи тематических направлений:
  • Цифровые технологии;
  • Медицина и технологии здоровьесбережения;
  • Химические технологии и новые материалы;
  • Новые приборы и интеллектуальные производственные технологии;
  • Биотехнологии;
  • Ресурсосберегающая энергетика;
  • Креативные индустрии.
Дата: 20 февраля 2023 года.

Время: 11:00 (мск).

Ссылка: https://pruffme.com/landing/fasie/StudStartup-20.02.

В ходе вебинара будут представлены условия получения гранта, состав заявки, даны ответы на часто задаваемые вопросы о заявителе и составе команды, создаваемом юридическом лице, статьях расходов, реализации проекта.

В НГТУ НЭТИ совместно с Новосибирским областным инновационным фондом реализуется проект «Навигатор грантов» для поддержки и сопровождения заявок на конкурс. Страница проекта

Контактное лицо — Анастасия Сергеевна Александрова, a.aleksandrova@corp.nstu.ru, 8 (383) 346-20-44.