Учебно–методический центр ФБ приглашает на обучение

Объявления

Учебно–методический центр (УМЦ) факультета бизнеса предлагает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе, подтверждаемое документами Новосибирского государственного технического университета установленного образца. Осуществляется набор слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по направлению «Управление маркетингом» по направлению «Менеджмент». Программа ориентирована на лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование. Начало занятий — 20 февраля 2023 года.

Трудоемкость программы: 256 часов.

Длительность обучения: 4 месяца.

Форма обучения — заочная.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Также приглашаем на обучение по программе повышения квалификации «Организация и проведение закупок в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2011 № 223-ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» в объеме 24 часа.

Стоимость обучения составляет 7 600 рублей для всех категорий слушателей. НДС не облагается.

Начало занятий — 20 февраля 2023 года.

Форма обучения — очная.

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Заявки принимаются: УМЦ ФБ, пр. К. Маркса, 20, 6 корпус, 810 каб. (383) 346 04 77. Задать вопросы: vornichesko@corp.nstu.ru