Магистратура в Сиане

Объявления

Партнер НГТУ НЭТИ Северо-Западный политехнический университет (Сиань, Китай) предлагает студентам нашего вуза подать заявку на обучение по программе «1+1» по специальностям «Международное государственное управление и менеджмент» и «Деловое администрирование». Рабочий язык — английский. Уровень программы — магистратура. В первый год студенты завершают обучение на дневном отделении и исследовательскую работу в Северо-Западном политехническом университете, а также готовят диссертацию. На следующий год — возвращаются в свои родные страны для завершения работы над диссертацией. Защита диссертации осуществляется в Китае. Студентам, успешно прошедшим итоговую защиту, будет присвоена степень магистра.

Заявка подается онлайн до 15 марта 2023 г. на портале вуза-партнера, до 15 апреля 2023 г. необходимо подать заявку в Стипендиальный совет Китая.

Стипендия Китая покрывает полностью все расходы.

Претенденты (возраст до 35 лет) должны иметь степень бакалавра с опытом работы не менее 3 лет. Уровень владения английским языком заявителей должен соответствовать критериям подачи заявления и приема.

Подробная информация на сайте

По всем вопросам можно обращаться в Управление международного сотрудничества — 1 корп., к. 338б-2.