Открыт доступ к электронной библиотеке GREBENNIKOV

Объявления

Новосибирскому государственному техническому университету НЭТИ до 24 января 2024 г. предоставлен доступ к электронной библиотеке GREBENNIKON.

Электронная библиотека Grebennikon содержит свыше 30 периодических изданий.

Зарубежные материалы представлены с разрешения таких всемирно известных издательств, компаний и учебных заведений, таких как Elsevier, Emerald, Harvard Business Review, Swedish Scholl of Economics, University of Chicago Press, American Marketing Association, Berlin MBA, Academy of Marketing Science и др.

Журналы представлены по темам: «Маркетинг», «Менеджмент», «Финансы», «Персонал».

Доступ к ресурсам осуществляется на сайте библиотеки в разделе Электронные образовательные ресурсы.

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов (корп. «Библиотека», ком. 420), media@library.nstu.ru, тел. 315-39-37 (доб. 4-420).