Литальманах приглашает авторов

Объявления

Приглашаем преподавателей, сотрудников и студентов принять участие в создании «Литературного альманаха НГТУ НЭТИ — 2023».

Научная библиотека НГТУ им. Г. П. Лыщинского приглашает студентов, преподавателей и сотрудников вуза принять участие в 27 выпуске «Литературного альманаха НГТУ НЭТИ — 2023». Не упустите возможность увидеть свои произведения опубликованными и оставить след в литературной истории НГТУ НЭТИ!

Поэтические и прозаические произведения принимаются до 20 февраля 2023 года.

Работы предоставлять в читальный зал ценной и редкой книги (корпус «Библиотека», к. 306), ответственный — Ирина Викторовна Борисенко, тел. 346-27-84 (доп. 4-306), borisenko@corp.nstu.ru.

От каждого автора принимается до пяти поэтических произведений в печатном виде (общий объём — не более 4 страниц, в двух экземплярах), а также в электронной версии. Переданные в библиотеку работы автору не возвращаются!

Презентация «Литературного альманаха» состоится в рамках «Недели литературы и искусств НГТУ НЭТИ» в апреле 2023 года.