УМЦ факультета бизнеса приглашает поучиться управлению персоналом

Объявления

Учебно-методический центр (УМЦ) факультета бизнеса предлагает пройти обучение по дополнительной профессиональной программе, подтверждаемое документами Новосибирского государственного технического университета установленного образца. Осуществляется набор слушателей на второе (дополнительное) профессиональное образование по программе «Управление персоналом и HR-менеджмент», направление «Менеджмент». Программа ориентирована на лиц, получающих высшее или среднее профессиональное образование, а также лиц, имеющих высшее или среднее профессиональное образование. Прием документов уже ведется.

Продолжительность программы: 324 часа, длительность обучения — 5 месяцев. Форма обучения заочная.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.

Заявки принимаются в УМЦ ФБ: пр. Карла Маркса, 20, 6 корпус, 810 каб. (383) 346 04 77.

Задать вопросы: vornichesko@corp.nstu.ru