Встреча с экспертом в Telecomboost: Стартап-строительство. Как работают венчурные студии

Объявления

Приглашаем студентов, аспирантов и сотрудников НГТУ НЭТИ принять участие в онлайн-встрече на тему «Стартап-строительство. Как работают венчурные студии».

Во время встречи участники узнают ответы на вопросы:
  • Что такое венчурные студии?
  • Как работают венчурные студии?
  • Как стартапу начать работать с венчурными студиями?
  • Плюсы и минусы венчурных студий.

Спикер: Максим Гашков, академический директор акселератора НГТУ Telecomboost, основатель и руководитель программы внутреннего предпринимательства «Гараж» ПАО МТС.

Модератор: Ирина Долгих, руководитель Telecomboost, руководитель программы развития центра трансфера технологий НГТУ.

Дата: 25 ноября 2022 года.

Время: 17:00 (нск).

Формат: онлайн.

Регистрация и трансляция

По всем вопросам, пожалуйста, обращайтесь к администратору Анастасии Александровой: info@telecomboost.ru

Акселерационная программа Новосибирского государственного технического университета НЭТИ Telecomboost реализуется в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» государственной программы «Научно-технологическое развитие Российской Федерации» (https://univertechpred.ru).