Вопросы региональных и международных исследований обсудят на английском, китайском, японском и корейском

Объявления

Кафедра МОиР ФГО проводит 24—25 ноября IX Международную научно-практическую студенческую конференцию на иностранных языках «Актуальные вопросы региональных и международных исследований».

К участию в конференции приглашаются студенты бакалавриата и магистранты, аспиранты, а также молодые ученые. По итогам конференции будет выпущен сборник научных трудов, индексируемый в РИНЦ. Работа конференции будет проходить по секциям на иностранных языках (английский, китайский, корейский и японский). Программу см. в приложении. Пленарное заседание — 24 ноября, начало в 14:00, конференц-зал 1 корпуса, 2 этаж.

Секции:

Английский язык — 25 ноября, 10:00, конференц-зал ФБ/ФГО, 5 корпус, 3 этаж;

Китайский язык — 25 ноября, 10:00, актовый зал 1 корпуса, 4 этаж;

Японский язык — 25 ноября, 10:00, конференц-зал 1 корпуса, 2 этаж;

Корейский язык — 25 ноября, большой конференц-зал Научной библиотеки, 4 этаж, 419.

Программа конференции (скачать файл, 759 Кб)