Дни открытых дверей целевого обучения ждут абитуриентов

Объявления

НГТУ НЭТИ приглашает на Дни открытых дверей целевого обучения. Это целая серия встреч, разделённых по тематическим секциям, где будущим абитуриентам подробно расскажут о процедуре поступления и заключения договора о целевом обучении. А также предоставят возможность побеседовать с представителями ведущих предприятий-партнеров НГТУ НЭТИ по целевому обучению. Участники смогут задать все интересующие вопросы и познакомиться с деятельностью организации. Обсудим плюсы и минусы целевого обучения, обязанности сторон договора о целевом обучении и многое другое!

Расписание Дней открытых дверей целевого обучения:
  • Секция «Авиастроение», 22 ноября, 14:00
  • Секции «Электроника» и «Информационные технологии», 23 ноября, 14:00
  • Секция «Передовые производственные технологии» , 24 ноября, 14:00
  • Секции «Энергетика» и «Физика», 25 ноября, 14:00
Совместно с ФАУ «СибНИА им. С. А. Чаплыгина» НГТУ НЭТИ дарит подарки участникам мероприятия. Чтобы получить подарок, необходимо:
  • сделать репост этой записи к себе на страницу;
  • подписаться на группу Абитуриенты НГТУ НЭТИ в ВК;
  • прийти на одну из выбранных секций.

Заявка

Место проведения: Научная библиотека НГТУ НЭТИ им. Г. П. Лыщинского» (ст. метро «Студенческая, пр. К. Маркса, 20, корпус 8а, 4 этаж)

#Абитуриентам_День открытых дверей_Довузовское образование_Школьникам