На «Турнир трех настолок» приглашает PLAY GAME

Объявления

Клуб НГТУ НЭТИ PLAY GAME приглашает на турнир настольных игр. Участники: студенты вузов, школьники (8—11 класс).

Настольные игры давно стали больше, чем просто развлечение. Разобраться в своих ценностях, ясно отстаивать свою точку зрения, коммуницировать с незнакомыми людьми — всего этого можно достичь за обычными «настолками».

Для участия в турнире не нужно быть опытным игроком! Игры специально подобраны так, чтобы новичкам не пришлось ломать голову, а опытным игрокам было интересно.

Даты проведения:
  • 20 ноября;
  • 27 ноября;
  • 4 декабря.
О турнире:
  • проходит три дня (по воскресеньям);
  • каждое воскресенье играем в одну игру, результаты которой идут в общий зачет по турниру;
  • ты можешь тренироваться и «наигрывать» навыки на обучающих играх;
  • в течение 3 недель будет вестись онлайн-статистика участников и фотолетопись турнира в соцсетях НГТУ НЭТИ.
Во что играем:

20 ноября — «Цитадели». Игра развивает навыки стратегического планирования в условиях неопределенности. Учит не копить ресурсы, а постоянно вкладывать их для получения большей выгоды. Дедуктивная карточная экономическая стратегия со скрытыми ролями.

27 ноября — «7 чудес». Карточная стратегия с нотками стартапа. Путем экономической экспансии и захвата ограниченных ресурсов участники смогут создать свой город, наладить торговые отношения с соседями.

4 декабря — CATAN. Планирование в долгосрочной перспективе путем контроля территорий острова, формирование собственной внутренней экономики среди участников, прокачка скиллов делового общения и убедительного изложения.

Очки распределяются следующим образом:
  • 1 место — 3 победных очка;
  • 2 место — 2 победных очка;
  • 3 место —1 победное очко.

Если по завершении турнира не выявится победитель (при ничьей), организаторами будет проведен 4 раунд.

Победители получат памятные призы от НГТУ НЭТИ. У каждого участника будет возможность познакомиться с классными ребятами, увлекающимися похожими хобби!

Подробнее с правилами проведения турнира будут знакомить на обучающих играх каждое воскресенье с 13:00 до 19:00 (ул. Блюхера, 32, СБИ «Гараж»).

Приходи в любое удобное время. Также дополнительная информация по обучающим играм и турниру будет появляться в телеграм-канале @NSTUIGRA.