«Белый воробей» приглашает на презентацию

Объявления

5 октября в Институте социальных технологий состоится презентация-перформанс проекта «Парад талантов: инклюзия в культуре».

Презентация проекта предполагает подробное погружение в содержание проекта, его ключевых мероприятий, а также анонс творческих направлений по социокультурным образовательным трекам и другим мероприятиям проекта.

В рамках презентации пройдет выступление студенческого коллектива жестового пения городской студии инклюзивного искусства «Белый воробей».

Основная цель проекта — выявление и поддержка талантливой молодежи (с инвалидностью и без инвалидности) в сфере культуры и искусства путем реализации образовательных инклюзивных социокультурных практик.

Проект реализуется благотворительным фондом «Созвездие сердец» совместно с Новосибирским государственным техническим университетом НЭТИ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Презентация пройдет по адресу: пр. Карла Маркса, 20, корпус 8, ауд.207. Время: 15:00.

Для жителей других городов и регионов предусмотрена онлайн-трансляция презентации в официальной группе проекта.

По вопросам участия в проекте можно обращаться по телефону: 8 (383) 315-38-30