Тренинг по развитию предпринимательских компетенций пройдет в НГТУ НЭТИ

Объявления

В рамках «Платформы университетского технологического предпринимательства» 30 сентября и 1 октября состоятся тренинги по развитию предпринимательских компетенций для студентов Новосибирска.

Федеральный проект «Платформа университетского технологического предпринимательства» создан для раскрытия предпринимательского потенциала и подготовки профессионалов в области технологического предпринимательства.

Участники тренинга получат знания о технологическом предпринимательстве, игровой опыт технологического предпринимательства, диагностику своих компетенций и возможности для развития бизнес-проектов.

Как участвовать?

График проведения тренингов:

30 сентября 2022 (пятница)

1 октября 2022 (суббота).

Выбирай любой день и приходи.

Место проведения — Студенческий бизнес-инкубатор «Гараж» (ул. Блюхера, 32).

Время: с 10.00 до 18.00.

Проведи выходные с пользой. Инвестируй время в своей развитие. Участие бесплатное.

Необходима регистрация на платформе проекта «Тренинги предпринимательских компетенций». Инструкцию см. в приложении

Если остались вопросы, звоните +7 953 881 59 87

Дальнейшее развитие

«Тренинги предпринимательских компетенций» проходят в рамках федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства», который состоит из множества мероприятий, в которых ты можешь участвовать после прохождения тренинга.

— Акселерационные программы поддержки проектных команд и студенческих инициатив для формирования инновационных продуктов.

— Создание и поддержание пространств коллективной работы «Предпринимательские Точки кипения»

— Создание и развитие университетских стартап-студий.

— Грантовая программы «Студенческий стартап» для развития стартапов.

— Опции привлечения инвестиций физических лиц в университетские стартапы.

— Создание компаний для инвестирования в малый бизнес.

Участвовать

Инструкция по регистрации (скачать файл, 1 Мб)
Презентация (скачать файл, 2.07 Мб)