Российско-китайское сотрудничество: на пути к глобальному устойчивому развитию

Объявления

VI международная научно-практическая конференция пройдет в Новосибирске 10 и 11 ноября 2022 г.

Организаторы конференции: Учебный центр «Институт Конфуция» и кафедра международных отношений и регионоведения Новосибирского государственного технического университета, Институт Китая и современной Азии Российской академии наук, Управление международных связей администрации губернатора Новосибирской области и правительства Новосибирской области, Даляньский университет иностранных языков.

Участники конференции — молодые ученые, эксперты, преподаватели, представители бизнеса и общественных организаций.

Цель конференции — обсуждение основных направлений сотрудничества России и Китая в контексте поиска ресурсов и инструментов достижения глобального устойчивого развития.
Заявки на участие в конференции принимаются  до 15 октября 2022 г. Электронная форма заявки.

Подробно

Адрес и контакты оргкомитета:
630073, г. Новосибирск, пр. К. Маркса, 20, тел. +7-383-346-34-31. Контактное лицо — Игорь Геннадьевич Хрипунов, директор Института Конфуция НГТУ; Вера Александровна Гаврилова, доцент кафедры МОиР НГТУ. info@confucius.nstu.ru с пометкой – «конференция».

Место проведения конференции: г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко, 144а, отель «Горский Сити».

фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева фотография: К. Тумаева