Объявление для абитуриентов НГТУ НЭТИ

Уважаемые абитуриенты!

Все экзамены, конкурсные списки, неопределенности с поступлением остались позади и теперь можно в полной мере насладиться последними неделями лета!

Учебный процесс в НГТУ начнется первого сентября, но до этой даты мы должны провести большую подготовительную работу – сформировать учебные группы, провести заселение иногородних абитуриентов, решить вопросы с выдачей кампусных карт для пропуска в учебные корпуса НГТУ для того, чтобы ваше пребывание в университете было максимально комфортным. Обращаем внимание на следующие важные моменты:
  1. В личном кабинете до 15 августа, по ссылке нужно заполнить и сохранить информацию, необходимую для выпуска кампусной карты, которая будет являться пропуском в университет.
  2. Если вы указывали потребность в общежитии, то информацию о выделении места, сроках и правилах заселения вы получите на почту и в личном кабинете не позднее 18 августа.
  3. Для уточнения вопросов о формировании групп, оформлении и оплате договоров, иных вопросов, связанных с обучением и проживанием в общежитии обращайтесь в деканат.
  4. Не забудьте подписаться на группы в социальных сетях:
И обязательно следите за сообщениями на почте и в личном кабинете!