Очередное заседание Ученого совета состоится 25 мая (среда)

Повестка заседания:
  • Концепция Программы развития передовой инженерной школы НГТУ для участия в конкурсном отборе университетов в рамках реализации федерального проекта «Передовые инженерные школы» государственной программы Российской Федерации «Научно-технологическое развитие Российской Федерации». Доклад проректора по учебной работе С.С. Чернова.
  • Анализ учебного процесса на факультете посредством системы обратной связи с выпускниками. Сообщение заместителя директора ЦИУ В.М. Стасышина.
  • Выборы деканов, заведующих кафедрами и представление к ученым званиям.
  • Разное.
Начало заседания в 15:10.
Место проведения — конференц-зал 1 корпуса (2 этаж).
фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков