В ИСТ обсудят вопросы адаптивной физической культуры

Объявления

28 апреля в Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ состоится семинар «Адаптивная физическая культура и адаптивный спорт в современном образовательном пространстве».

Участники мероприятия обсудят актуальные вопросы и проблемы реализации адаптивного спорта, современные тенденции, средства и методы развития адаптивной физической культуры в образовании.

К участию приглашаются:

• учителя общеобразовательных организаций;
  • учителя общеобразовательных организаций, реализующих адаптированные основные общеобразовательные программы;
  • сотрудники образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования,
  • специалисты в сфере адаптивной физической культуры и спорта (инструкторы, тренеры);
  • специалисты в области инклюзивного образования.

Формат проведения: смешанный (очное участие + дистанционное подключение).

Организатор мероприятия: Центр инклюзивного сопровождения НГТУ НЭТИ совместно с Ресурсным учебно-методическим центром обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Время мероприятия: 13:00—16:00 (нск)

Место проведения: пр. К. Маркса, 20, учебный корпус 8, ауд. 207

Ссылка на подключение

Идентификатор конференции: 985 6052 6248. Код доступа: 726704