Обучение управлению госзакупками

Объявления

Центр подготовки кадров для системы госзакупок НГТУ НЭТИ приглашает на обучение по программе повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» (объем программы — 108 часов).

Начало 28 апреля 2022 года. Форма обучения — очно-заочная, три недели, из них неделя очной учебы в НГТУ. По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Записаться на обучение просто: на основании заявки от направляющей организации или физического лица. Заявки принимаются по телефону 346-08-65, +7-913-462-64-00, по электронной почте czapova@corp.nstu.ru.

Контактное лицо — менеджер по организации учебного процесса Людмила Александровна Цапова.

Стоимость обучения составляет 14 300 рублей для всех категорий слушателей (НДС не облагается).