Центр подготовки кадров для системы госзакупок НГТУ НЭТИ приглашает на программу повышения квалификации

Объявления

Программа «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» стартует 2 марта 2022 года, в группе есть места.

Объем программы: 24 часа. По окончании обучения выдается Удостоверение о повышении квалификации.

Записаться на обучение просто: на основании заявки от направляющей организации или физического лица. Заявки принимаются по телефону 346-08-65, 8-913-462-6400, по электронной почте czapova@corp.nstu.ru.

Контактное лицо — менеджер по организации учебного процесса Людмила Александровна Цапова.

Стоимость обучения — 7 600 рублей для всех категорий слушателей (НДС не облагается).