Обучающие вебинары ProQuest

Объявления

Новосибирскому государственному техническому университету НЭТИ до 31 декабря 2021 г. продлен тестовый доступ к полнотекстовой библиотеке ProQuest Dissertations & Theses Global компании ProQuest.

Компания ProQuest приглашает на дополнительные обучающие вебинары, ориентированные как на ученых, только начинающих работу над собственной публикацией, так и на авторов, которые уже защитили свою диссертацию. Тема вебинара: «Доступ к диссертациям ведущих вузов мира для создания качественной публикации и раскрытие российских исследований для международного научного сообщества».

Даты и время проведения:

8 декабря 2021 г., среда, 15:00—16:00 (мск) регистрация

9 декабря 2021 г., четверг, 11:00—12:00 (мск) регистрация

Вебинары ведет: Анна Трифонова, региональный представитель ProQuest в России

В рамках онлайн-семинара будут раскрыты уникальные возможности базы данных при подготовке собственной диссертации или статьи для публикации в научном рецензируемом журнале, а также освещены условия включения диссертаций российских ученых в базу данных ProQuest Dissertations &Theses Global.

Международная корпорация ProQuest — один из мировых лидеров в области информационных продуктов и технологий для науки, образования и бизнеса.

ProQuest Dissertations & Theses Global — база данных диссертаций от 3 тыс. университетов мира, включающая более 5 млн документов, в том числе 2,7 млн полнотекстовых изданий.

Работа с ресурсом

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов (корп. «Библиотека», ком. 420), эл. почта: media@library.nstu.ru, тел. 315-39-37.