Шансы на карьеру для выпускников инклюзивного высшего образования обсудят в НГТУ НЭТИ

Объявления

3 декабря в НГТУ НЭТИ пройдет дискуссионная панель «Шанс на профессиональную карьеру: инклюзивное высшее образование» в рамках проведения V Общегородского форума «Новосибирск — город безграничных возможностей».

Организатор мероприятия — Ресурсный учебно-методический центр по обучению инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НГТУ НЭТИ.

В ходе мероприятия планируются выступления начальника управления занятости населения Министерства труда и социального развития НСО Ольги Игоревны Лавровой, директора ООО «Системы информационной безопасности» Андрея Александровича Помешкина, профессора кафедры рекламы, маркетинга и связей с общественностью НГУЭУ, д-ра социол. наук Лидии Константиновны Плюсниной, члена правления МОО «Социальное партнерство», руководителя проекта «Альтернативное инклюзивное трудоустройство» Татьяны Александровны Стукачевой.

В роли экспертов выступят руководитель Новосибирской региональной общественной организации Всероссийского общества глухих Михаил Юрьевич Брагин, член правления Общероссийской общественной организации инвалидов «Ордена Трудового Красного знамени Всероссийское общество слепых» Юрий Юрьевич Лесневский, председатель ОО «НОО ВОИ» Игорь Владимирович Галл-Савальский, директор по развитию КБ Светотехники Наталья Николаевна Засядько, руководитель школы социального предпринимательства «Новотерра» Евгений Дубровин, председатель комиссии по развитию информационного общества и взаимодействию со СМИ Общественной палаты Новосибирской области Роман Николаевич Бубёнов.

Форум проводится в целях развития эффективных социальных технологий, цифровых, технологических, транспортных, архитектурных, инженерных и дизайнерских решений, ориентированных на комфортное проживание, а также самореализацию людей независимо от их возраста, состояния здоровья, на территории города Новосибирска. Форум является традиционным общегородским событием и проводится в пятый раз.

Мероприятие пройдет в очном формате с возможностью дистанционного подключения.

Место проведения: пр. Карла Маркса, 20, корп.8а, Научная библиотека им. Г.П. Лыщинского Время: 11:30 —13:30 Контактное лицо: Анастасия Бендер, +7-923-220-54-29

Подключиться к конференции Zoom:

Идентификатор конференции: 961 1431 7206. Код доступа: 768966

Программу см. в Приложении

Программа (скачать файл, 250 Кб)