До 22 ноября успевай подать заявку на VII Всероссийский инженерный конкурс

Объявления

Всероссийский инженерный конкурс — это ежегодное интеллектуальное соревнование, которое проводится с 2014 года.

Участниками конкурса могут стать обучающиеся выпускных курсов инженерных направлений по программам подготовки бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры. Для участия необходимо заполнить индивидуальную заявку с расширенным описанием планируемой темы и презентации выпускной квалификационной работы на официальном сайте конкурса. Если ты студент или аспирант выпускного курса и пишешь дипломную работу по одному из инженерных направлений, то регистрируйся на конкурс и получи массу новых возможностей, успей подать заявку до 22 ноября 2021 года.

Контактное лицо оператора Всероссийского инженерного конкурса по вопросам участия: Софья Евгеньевна Бурмистрова, +7(495)788-56-99, доб. 8586, SEBurmistrova@mephi.ru.