Презентация системы управления научными исследованиями Pure

Объявления

Научная библиотека НГТУ НЭТИ приглашает ознакомиться с возможностями системы Pure на онлайн-встрече с представителем компании Elsevier.

Система ориентирована на учет, анализ и представление данных о ваших научных достижениях: за счет объединения и верификации данных о сотрудниках из внутренних систем (HR, проекты, преподаваемые курсы, научное руководство и др.) и внешних баз — Scopus, WOS (+ препринты, медиа-источники, альтметрики и др.) у вас будут максимально полные и достоверные профили ученых.

Функциональная система дашбордов и отчетов, которая, например, позволяет отмечать прогресс по установленным KPI в подразделениях или собирать статистику по перечисленным источникам данных, фракционный счет, цитирования, квартильность.

Профили ученых (их статьи, проекты и другие достижения, которые вы хотите показывать) можно размещать на открытом портале университета, который индексируется поисковиками, приводит пользователей на ваш домен и демонстрирует интеллектуальный капитал университета всему миру.

Встречу ведет: Павел Милашевич, руководитель направления программных решений в Восточной Европе Elsevier.

Дата и время проведения: 21 октября 2021 г. начало в 14:30 (нск)

Подключиться

Тех, у кого нет возможности самостоятельно подключиться через Zoom, Научная библиотека приглашает в малый конференц-зал (корпус 8а, комн. № 406) для участия в мероприятии.