Финал Кубка ректора по мини-футболу

Объявления

Уже в третий раз на открытой мини-футбольной площадке вуза состоится матч за Суперкубок ректора НГТУ НЭТИ по мини-футболу! Ставшее традицией мероприятие открывает футбольный студенческий сезон, который включает в себя множество соревнований различного уровня и масштаба. В этом году в матче за кубок сразятся команда факультета энергетики (ФЭН) — победитель 67 спартакиады среди факультетов НГТУ НЭТИ и команда факультета прикладной математики и информатики — победитель кубка НГТУ НЭТИ 2021. Отметим, что с этого года наградной кубок является переходящим. Мероприятие проходит под эгидой Международного дня студенческого спорта междисциплинарного образовательного проекта, включающего в себя физическую культуру и спорт и ориентированного на повышение роли высшего образовательного учреждения в вопросах воспитания молодежи на основе гражданских ценностей.

Игра состоится 15 сентября в 17:30 на мини-футбольной площадке перед дворцом спорта НГТУ НЭТИ.

Для справки: победители прошлых лет Суперкубка ректора НГТУ НЭТИ:

2019 год — факультет летательных аппаратов (ФЛА);

2020 год — механико-технологический факультет (МТФ).