«Твой Ход» на миллион

Объявления

АНО «Россия — страна возможностей» совместно с Национальной лигой студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ проводит Всероссийский конкурс «Твой Ход» для студентов, которые хотят испытать себя в самых разных областях — от творчества до экологии. Участник не только выполняет задания и получает за них баллы, но может предлагать собственные решения и по итогам получить персональные рекомендации по развитию. «Твой ход» поможет определить свои сильные и слабые стороны, наиболее перспективную траекторию для личностного и профессионального роста. На выходе самых активных и успешных студентов ждут денежные и полезные призы, стажировки, возможность трудоустройства, образовательные сертификаты и множество других бонусов от партнеров конкурса. Присоединиться к проекту и подать заявку могут учащихся первого, второго и третьего курсов бакалавриата, а также I—IV курсов специалитета. Дипломированные бакалавры и специалисты смогут участвовать в мероприятиях и тематических спринтах экосистемы «Твой ход».

Победители могут получить 1 000 000 рублей на обучение, запуск стартапа или улучшение жилищных условий.

Зарегистрироваться для участия в конкурсе можно до 12 июня на сайте конкурса.