Студенты с инвалидностью и ОВЗ потренируют креативность

Объявления

26 марта 2021 года Институте социальных технологий НГТУ НЭТИ состоится тренинг «Креативность» для студентов с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья.

Мероприятие пройдет в рамках проекта «Альтернативное трудоустройство: самозанятость, фриланс, удаленная работа», реализуемого при поддержке Фонда президентских грантов.

В основе тренинга лежит идея о том, что креативность — это условие развития профессиональных ресурсов! Участие в тренинге позволит развить интеллектуальные и творческие способности, оригинальность мышления, воображение, способность создавать неожиданные идеи, нестандартность принятия решений.

Организатор мероприятия: межрегиональная общественная организация «Социальное партнерство».

Ведущие: Людмила Можейкина, психолог, Темирлан Мамедов, педагог-психолог Центра инклюзивного сопровождения.

Место проведения: пр. К. Маркса, 20, 8 корпус, 2 этаж, 207 ауд. (Институт социальных технологий), 15:30—17:30.