Презентация программ Института менеджмента Сианьского университета Цзяотун

Объявления

В четверг, 18 февраля, с 10:15 до 11:30 (5 учебный корпус, 7 аудитория) состоится презентация программ обучения Института менеджмента Сианьского университета Цзяотун (Китай).

Встреча пройдет в смешанном формате, также будет доступна в записи.

Сианьский транспортный университет — это технический вуз, который входит в лигу C9 (альянс, состоящий из девяти элитных вузов Китая). С более подробной информацией можно ознакомиться по ссылке.

Институт менеджмента предлагает программы на английском языке, что делает обучение доступным для большинства студентов НГТУ НЭТИ. Для прошедших конкурсный отбор студентов нашего вуза предусмотрены стипендии и учебные гранты.

Презентация включает в себя:
  • приветственное слово представителей НГТУ НЭТИ;
  • приветственное слово представителей Института менеджмента Сианьского транспортного университета;
  • презентацию учебных и стипендиальных программ Института менеджмента;
  • ответы на вопросы.
Приглашаются студенты экономических и технических специальностей.

Организатором вебинара выступила кафедра маркетинга и сервиса факультета бизнеса НГТУ НЭТИ при поддержке Международной службы университета.

Справка:

Сианьский университет Цзяотун
(основан в 1896 году) является ведущим государственным университетом, подчиненным непосредственно Министерству образования Китая. СУЦТ — входит в ТОП групп элитных университетов Китая. Он занимает 303 место в рейтинге лучших университетов мира по версии QS 2020 (Quacquarelli Symonds).
СУЦТ предлагает 87 бакалаврских программ, 45 магистерских и 31 докторскую. В настоящее время в университете обучается 42 379 студентов дневного отделения, в том числе 21 383 аспиранта и более 3 000 иностранных студентов.

Институт менеджмента СУЦТ был первым бизнес-институтом в континентальном Китае, получившим оценку «5 звезд» по категориям рейтинга QS Stars в 2006 году. В 2017 году дисциплины «Наука и инженерия менеджмента» и «Бизнес-администрирование» были выбраны в качестве дисциплин «Двойной первый класс» национального уровня.
Институт менеджмента предлагает бакалаврские, магистерские, докторские программы, а также программы MBA, EMBA, MPAcc, MEM, инженерную магистерскую программу и т.д.
В настоящее время в Институте обучается 567 студентов, 232 очных магистранта, 457 докторантов и более 3400 студентов, обучающихся по программам с присвоением профессиональной степени, более 90 международных магистрантов и докторантов из 25 стран. За последние годы школа подготовила более 10 000 элитных специалистов по программам MBA и EMBA.