Приглашаем принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Оценка программ и политик в условиях нового государственного управления»

Объявления

19 ноября в Новосибирском государственном техническом университете НЭТИ пройдет 2-я всероссийская научно-практическая конференция «Оценка программ и политик в условиях нового государственного управления».

Для участия в мероприятии приглашаются научно- педагогические работники, докторанты, аспиранты, студенты, руководители и специалисты региональных органов власти и местного самоуправления, а также все лица, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам.

Направления работы конференции:
  1. Проектное управление в государственном секторе: теория и практика.
  2. Актуальные проблемы оценки эффективности использования бюджетных средств.
  3. Проблемы оценки эффективности реализации государственных программ и проектов.
  4. Современные аспекты оценки эффективности деятельности органов власти и местного самоуправления.
Для участия в конференции до 10 ноября 2020 г. необходимо направить заявку по адресу konf.nstu@yandex.ru (форму заявки, требования к оформлению статьи — в информационном письме, Приложения 1, 3.).

Контактная информация
Власенко Мария Александровна, секретарь конференции Тел.: (383) 315-32-45 (кафедра аудита, учета и финансов), 8-923-132-35-19 Эл. почта: VMA-1991@yandex.ru

Информационное письмо (скачать файл, 716 Кб)