Семинар ИД «Гребенников» о сетевых библиотеках

Объявления

8 октября Научная библиотека им. Г. П. Лыщинского НГТУ НЭТИ приглашает на практический семинар Издательского дома «Гребенников».

Темы семинара:
  • Особенности комплектования библиотечных фондов в университетах четвёртого поколения в условиях новой реальности и создания сетевых библиотек.
  • ЭБ Grebennikon: контент, сервисные и технические особенности работы с ресурсом, перспективы дальнейшего развития.

На семинаре будут освещаться вопросы: о триаде e-books/e-journals/e-media-solutions; об особенностях и перспективах работы вузовских библиотек в условиях новой реальности (в том числе на примере ведущих европейских университетов); о новинках в составе ЭБ Grebennikon и т. д.

Дата и время проведения: 8 октября в 14:30.

Место проведения: Научная библиотека им. Г.П. Лыщинского НГТУ НЭТИ (пр. К. Маркса, 20, корпус 8а)

Ведущий семинара: Аркадий Халюков, генеральный директор Издательского дома «Гребенников».

Продолжительность семинара: 1 час 20 минут

За дополнительной информацией обращаться: отдел электронных ресурсов (корп. «Библиотека», ком. 420), эл. почта: media@library.nstu.ru, тел. 315-39-37