Программа переподготовки по психологии

Объявления

Научно-образовательный центр при кафедре психологии и педагогики НГТУ НЭТИ объявляет новый набор на программу профессиональной переподготовки «Психологическое консультирование и психологическая коррекция». Планируемая дата начала программы: 14 января 2020. Объем учебной программы: 10 месяцев, 700 часов. Условия:
  • беспроцентная рассрочка оплаты на период обучения;
  • поступление без экзаменов;
  • только профильные знания и востребованные навыки;
  • программу реализуют высокопрофессиональные специалисты кафедры психологии и педагогики НГТУ НЭТИ. По некоторым разделам учебного плана привлекаются практикующие психологи, специалисты центров психологической помощи населению;
  • Документ по окончании — диплом о профессиональной переподготовке установленного образца с правом на ведение профессиональной деятельности в сфере психологического консультирования.

Адрес: г. Новосибирск, пр. Карла Маркса, 20, тел.: 346-17-24, noc.pk@corp.nstu.ru.

Сайт, страница ВКонтакте.