Как присоединиться к программам ERASMUS+

Объявления

Центр международных проектов и программ Международной службы НГТУ НЭТИ проводит серию информационных презентаций для студентов 1 и 2 курсов на тему «Краткосрочная международная мобильность: программа ERASMUS+ и другие возможности для студентов НГТУ НЭТИ».

Основная цель — ознакомить младшекурсников с возможностями краткосрочного обучения за рубежом; требованиями к участникам грантовых и стипендиальных программ; с работой Международной службы, информационного офиса ДААД, Института Конфуция. Первая встреча состоится со студентами факультета бизнеса 2 октября в 12:00 в ауд. 902, кор. 6.

Уважаемые преподаватели и кураторы! Если вы заинтересованы в организации презентации для студентов вашего факультета или кафедры, просьба обращаться в Международную службу: Анна Маратовна Гущина или Юлия Андреевна Баденкова, тел. 346-00-73, anna.gouschina@gmail.com, Julia.Badenkova@inter.nstu.ru)

Мероприятие курируется Национальным офисом Erasmus+ в рамках юбилейных мероприятий, посвящённых 30-летию программы Erasmus+, которые будут проходить в различных странах мира с 15-го по 17-е октября 2020 г.

В настоящее время в НГТУ НЭТИ в рамках программы «Эразмус+» реализуются 6 проектов краткосрочной мобильности с европейскими вузами-партнерами (ключевая деятельность 1) и 3 проекта по ключевой деятельности 2 —  «Посторенние потенциала» (разработка совместных магистерских программ).