В НГТУ НЭТИ прошли учебные занятия для сотрудников прокуратуры Новосибирска

19 сентября в НГТУ НЭТИ прошел семинар, посвященный основам организации раздельного учета при исполнении гособоронзаказа и работе с программными продуктами «1С» при проверке соблюдения ФЗ-275 «О государственном оборонном заказе».

В семинаре, организованном факультетом бизнеса НГТУ НЭТИ, приняли участие 16 сотрудников прокуратуры Новосибирска и Новосибирской области. «Очень информативный семинар, все сотрудники нацелены на продолжение обучения. Понравилась подготовленность специалистов, практическая ориентированность семинара, настроенность на обмен информацией. Получили ответы на все интересующие вопросы», — комментирует старший помощник прокурора Новосибирска Трофим Хмелевский.

Слушатели выразили благодарность преподавателям НГТУ НЭТИ, которые одновременно являются экспертами в сферах бухгалтерского учета и налогообложения:

— старшему преподавателю кафедры аудита, учета и финансов, заместителю генерального директора по аудиту ЗАО «Новосибирское аудиторское товарищество» Екатерине Княжевской;

— старшему преподавателю базовой кафедры корпоративных информационных систем, ведущему консультанту «1С» (компания «1С-Рарус Новосибирск») Марианне Щигоревой.

фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков фотография: К. Жуков